Готовые апартаменты в «Доме на Триумфальной площади»

Автор:

Роскошные фасады с отсылкой на сталинскую архитектуру. Просторные террасы с потрясающими видами на башни Москва-Сити. Бизнес-пространство с офисами класса А. Рестораны, кафе, салоны красоты и шоурумы на первых этажах. Дизайнерское лобби с лаунж-зоной для тихого отдыха. И пешая доступность до знаменитых театров Москвы. Всё это про жилой комплекс «Дом на Триумфальной площади». Подробнее о нём – читайте в нашей статье.

Два жилых корпуса г-образной формы

Красивый дом  

Жилой комплекс «Дом на Триумфальной площади» расположен на Большой Садовой улице и прямо за знаменитой гостиницей «Пекин». Всего в 100 метрах находится Садовое кольцо, до которого можно доехать на машине за 3-5 минут. Дорога до ТТК займёт минут 10 без пробок. И метро тоже рядом. До ближайшей станции «Маяковская» вы дойдёте всего за 4 минут.

Панорама жилого комплекса

Проект «Дом на Триумфальной площади» состоит из двух 13-этажных корпусов г-образной формы. При создании фасадов авторы вдохновлялись эстетикой сталинской архитектуры. И во многом отталкивались от эффектной доминанты района – гостиницы «Пекин». Поэтому для облицовки фасадов выбрали натуральный камень песочного оттенка. Некоторые плиты украсили орнаментальными узорами.

Фасады облицованы натуральным камнем

Входную группу выполнили с помощью панорамного остекления для большего доступа солнца. Для резидентов обустроили несколько зон отдыха на свежем воздухе. Приятно возвращаться домой, проходя мимо цветочных композиций и растений в вазонах, любуясь пёстрыми красками.

Оформление внутренней территории

На территории комплекса тихо и спокойно благодаря тому, что жилые корпуса спрятаны от Садового кольца соседними сооружениями. И никаких машин во дворе нет. Ведь все жители паркуются в подземном паркинге, рассчитанном на 427 мест. 

А после можно подняться на скоростном лифте от Schindler до нужного этажа. Также на паркинге выделили отдельные келлеры для хранения сезонных вещей от самоката и велосипеда до зимней резины.

Съезд в подземный паркинг

Премиум-начинка  

Интерьеры лобби оформила известный британский дизайнер Элен Бенаму, чьи дизайн-проекты украшают собой квартиры и отели Дубая, Парижа и Лондона. Для «Дома на Триумфальной площади» она создала уютное светлое пространство с мраморным полом, комнатными растениями, картинами современных художников и точечным освещением.

Интерьеры лобби с лаунж-зоной

В лобби разместили несколько лаунж-зон, где приятно дожидаться подачи такси или личного водителя. За стойкой ресепшена вас в любое время суток встретит консьерж. Доверьте ему небольшие поручения по дому. Он может помочь с организацией клининга апартаментов или с поиском билетов на самолёт.

Оформление стойки ресепшена

Одна из фишек проекта – это открытые террасы на благоустроенной крыше. У каждого корпуса – своя гостиная под открытым небом. Отдохните на удобных диванчиках, попивая ирландский кофе с живописными видами на сталинские высотки, башни Москва-Сити и Кремль. Здесь приятно завтракать под открытым небом, собираться на ужин большой компанией или загорать на лежаках, попивая сладкий лимонад.

В жилом комплексе «Дом на Триумфальной площади» будет удобно жить и тем, кто также подыскивает себе современный офис в том же здании. В продаже лоты с отделкой площадью от 67 квадратных метров.

Ещё один приятный бонус – это торговая галерея на первом этаже с плотной посадкой стрит-ритейла. Ужинайте всей семьёй в гастрономическом баре «Раковая», по пути на работу захватите стакан лавандового рафа в местной кофейне, покупайте косметику и парфюмерию в премиальном магазине, ухаживайте за своим телом в салоне красоты TAO Beauty. Вы также можете прийти на приём к стоматологу или записаться к врачу в местную клинику.

Стрит-ритейл на первом этаже комплекса

Об апартаментах  

В жилом комплексе «Дом на Триумфальной площади» – 360 апартаментов. Никаких тесных студий, только просторные резиденции. Если вы ищите новый дом для себя, можете выбрать лот с 1-й спальней. Также доступны и семейные варианты. Например, апартаменты с 4-мя спальнями площадью 112 квадратных метров.

Интерьеры коридора и оформление входных дверей

Благодаря большим панорамным окнам и потолкам от 3 метров у вас дома всегда будет много солнца. Вы можете приобрести лот без отделки, чтобы с чистого листа создать интерьеры по своему дизайн-проекту. Также есть возможность выкупить несколько лотов для горизонтального объединения.

Интерьер лифтового холла

На верхних этажах размещены пентхаусы площадью от 150 до 300 квадратных метров и потолками 4,5 метра. Их главная особенность – это панорамное остекление. А какие роскошные виды открываются из этих окон. Из спальни вы будете любоваться башнями Кремля, из гостиной – бизнес-центром «Оружейный».

Панорамное остекление пентхауса

Если вы заинтересовались покупкой апартаментов в жилом комплексе «Дом на Триумфальной площади» – просто перейдите на страницу проекта и скачайте презентацию. Внутри – все подробности в цифрах и фотографиях.