Клубный дом «Гранатный 6». Готовые резиденции с отделкой

Автор: Олег Торбосов

Готовые резиденции с дизайнерским ремонтом в роскошном клубном доме на Патриарших прудах. Уютный зелёный дворик с детской площадкой. Эффектные интерьеры с узорами в византийском стиле. 

Детская игровая комната для самых маленьких. Консьерж-сервис в лучших традициях дорогих отелей. Квартиры-особняки с комнатами для персонала. И подземный паркинг с широкими проездами. Так выглядит ЖК «Гранатный 6». Подробнее о его преимуществах – читайте в нашей статье.

Оформление лифтового холла

Роскошный дом  

Клубный дом «Гранатный 6» – один из флагманских проектов делюкс-класса от одного из известных московских архитектурных бюро Speech. Если заглянуть в их портфолио, можно увидеть много самобытных и харизматичных домов в центре Москвы – корпуса Vesper Tverskaya на Маяковской, прибрежный комплекс вилл River Residences в Серебряном бору, башни Neva Towers в Москва-Сити. Проект «Гранатный 6» уже сдан и частично заселён.

Оформление внутренней территории

Жилой комплекс «Гранатный 6» состоит из трёх архитектурных объёмов в высоту 4, 6 и 9 этажей. Они выстроены буквой Г и уходят собой в глубину квартала, формируя уютный зелёный дворик. Все фасады облицованы натуральным камнем молочного цвета с резными орнаментами в византийском стиле. Этот декоративный символ является своего рода дизайн-кодом, который вы можете встретить в любом уголке клубного дома.

Фактурный фасад с узорами в византийском стиле

Пройдите на внутреннюю территорию комплекса, где обустроили искусственный ландшафт с променадами, скамейками, вечерним освещением и сочной зеленью. По всему периметру ваш двор огорожен высоким забором, а вход на территорию возможен только для жильцов и их гостей. 

Прогуляйтесь вдоль цветников, наслаждаясь летним солнцем и умиротворённой атмосферой. Здесь приятно встретиться с другом или просто выйти на полчаса перед сном, чтобы подышать свежим воздухом.

Скамейки и цветы в вазонах прямо под окнами дома

Для ваших детей обустроили небольшую игровую площадку с горками и качелями на резиновом покрытии, чтобы снизить риск мелких травм. Пока вы заняты делами, ваш ребёнок будет резвиться с друзьями прямо под окнами. И вы можете не переживать за его безопасность. Ведь вся территория круглосуточно охраняется, а также находится под видеонаблюдением.

Детская площадка на резиновом покрытии

Аристократичный мир  

Пройдите в лобби клубного дома, чьи интерьеры напоминают собой декорации фильмов Бондианы. Повсюду пространство украшено фирменными орнаментами. Даже кабины лифтов отделаны в общей стилистике. Стены обшиты

Стильные интерьеры лобби с панорамными окнами

Для тихого отдыха или встреч с партнёром обустроили библиотеку с винтажной мебелью. После прогулки с маленьким ребёнком вы можете оставить коляску в специальном помещении. 

Также выделили келлеры для хранения сезонных вещей. За стойкой ресепшена круглосуточно работает консьерж. Он всегда поможет вам организовать клининг квартиры или забрать вещи из химчистки.

Оформление стойки ресепшена

Чтобы вам было проще составлять свой рабочий график и не переживать за досуг вашего ребёнка – в клубном доме выделили место для детской комнаты. Стена для лазаний, игрушки, мягкие ковры, резиновые мячики – ваш сынок или дочка точно не будут скучать. Плюс всегда можно включить на телевизоре мультфильмы.

Интерьер детской комнаты

В подземной части ЖК «Гранатный 6» организовали паркинг на 86 машиномест. За счёт просторной площади и широких проездов – вам будет удобно заезжать на любом автомобиле: от спорткара с минимальным клиренсом до представительского внедорожника с большим углом поворота.

Оформление подземного паркинга

О резиденциях  

В клубном доме «Гранатный 6» – 27 квартир делюкс-класса. Среди планировок вы не найдёте ни студий, ни лотов с 1-й спальней. Только просторные варианты для больших семей. Вы можете купить квартиру с 2-4 спальнями площадью от 164 до 405 квадратных метров.

Интерьер столовой с панорамными окнами

В квартирах спланированы мастер-спальни, просторные гардеробные, детские комнаты, рабочие кабинеты. Среди вариантов есть и лоты, занимающие собой весь этаж с отдельными комнатами для персонала. Потолки в квартирах от 3,3 до 4,5 метров. А все окна – только панорамные. Так что у вас дома всегда будет много солнца и воздуха.

Оформление спальни с панорамными окнами

Часть квартир продаются без отделки, где вы сможете оформить все интерьеры с нуля и зонировать пространство, выделив места для релакс-зоны, работы, детей или личной библиотеки.

Интерьер ванной комнаты

Но если вы хотите сэкономить время, тогда выберите квартиру с дизайнерским ремонтом. На полу постелили паркетную доску, ванные комнаты отделали мрамором, выкрасили все стены, разместили мебель, установили сантехнику и встроенную бытовую технику. Вам остаётся украсить дом стильным декором и перевезти свои вещи.

Интерьер кухни с «островом» и встроенной бытовой техникой

Если вы заинтересовались покупкой квартиры в жилом комплексе «Гранатный 6» – просто перейдите на страницу проекта и скачайте презентацию. Внутри – все подробности в цифрах и фотографиях.