Роскошный дом «Булгаков». Резиденции на Патриарших

Автор: Олег Торбосов

Аристократичный дом с симпатичным и сдержанным фасадом в духе парижских особняков. Роскошное лобби с каминным залом, библиотекой и круглосуточным консьерж-сервисом. 

Просторные резиденции с дизайнерской отделкой и премиальной встроенной бытовой техникой. Пентхаус с камином и огромным 6-метровым арочным окном. Так выглядит жилой комплекс «Булгаков» на Патриарших. Подробнее о его преимуществах – читайте в нашей статье.

Оформление входной группы

Аристократичный дом  

Проект «Булгаков» со звучным названием располагается на Большом Козихинском переулке и буквально в 300 метрах от мест, где начинается действие романа «Мастер и Маргарита». Конечно, речь про Патриаршие пруды и уютные аллеи по периметру, одно из любимых мест для прогулок москвичей и гостей столицы.

Приятно возвращаться домой, проезжая по симпатичным переулкам со старомосковской архитектурой, где по вечерам кипит жизнь, а по утрам – прогуливаются местные жители, наслаждаясь особенной романтичной аурой здешних мест.

Патриаршие пруды всего в 300 метрах от клубного дома «Булгаков»

ЖК «Булгаков» – это 8-этажный клубный дом с квартирами делюкс-класса. И каждая из них – настоящая резиденция с потрясающими видами из окна. Фасады дома облицованы натуральным камнем песочного оттенка «Франкен-Шоттер», привезённым специально из Германии.

Панорамные окна с орнаментальными наличниками украшены французскими балконами с ажурными коваными элементами. Фасады выполнили с эркерами, чтобы разместить в них лоджии. По итогу получился аккуратный аристократичный дом, напоминающий собой лаконичные парижские особняки.

Фактурный фасад с эркерами и французскими балконами

Внутренние фасады дома выглядят чуть сдержанней и скромней, но и здесь можно встретить лепные узоры на балконах. По периметру территория не только огорожена забором, но и декоративными кустарниками – туями. Попадая во внутренний двор, вы сразу почувствуете, как здесь тихо и спокойно. Словно вы оказались не в центре Москвы, а где-то далеко за городом.

Наземный гостевой паркинг на внутренней территории

Роскошь и уют  

Теперь давайте посмотрим, что скрывается за этими утончёнными фасадами. Пройдите в лобби, чьи интерьеры оформили нью-йоркские дизайнеры. Дубовые панели, мраморный пол, светильники, стилизованные под канделябры, контрастное сочетание золотого цвета и глубокого ультрамарина – всё это создаёт уют, напоминающий светские салоны эпохи декаданса. 

За стойкой ресепшена круглосуточно работает консьерж. Он всегда поможет вам организовать клининг апартаментов, забрать вещи из химчистки или встретить курьера с цветами.

Интерьеры лобби со стойкой ресепшена

Напротив ресепшена обустроили лаунж-зону с камином и библиотекой, где собраны редкие фолианты и шедевры мировой литературы. Начиная с конца осени здесь регулярно горит живой огонь, за которым следит консьерж. А ещё ведутся светские беседы о мировой экономике и звучат из колонок ноктюрны Шопена или прелюдии Бетховена.

Стильная лаунж-зона с камином

В подземной части комплекса организовали паркинг, рассчитанный на 26 машиномест. За счёт просторной площади и широких проездов – вам будет удобно заезжать на любом автомобиле: от спорткара с минимальным клиренсом до представительского внедорожника с большим углом поворота.

Интерьеры подземного паркинга

О резиденциях  

В клубном доме «Булгаков» не так много лотов, всего 12 квартир делюкс-класса. Разумеется, никаких студий и тесных вариантов здесь не найти. Только просторные резиденции. Самый компактный лот с 2-мя спальнями имеет площадь 150 квадратных метров. Есть и семейные квартиры. Например, вариант с 3-мя спальнями площадью от 193 квадратных метров.

Панорамные окна украшены французскими балконами

Удобно, что все квартиры продаются без отделки и со свободными планировками. Такой расклад позволит вам самостоятельно зонировать пространство, выделив места для работы, отдыха и детской комнаты. И заодно вы сможете оформить интерьеры по своему дизайн-проекту.

Панорамное окно пентхауса

На 8 этаже расположена особенная квартира – пентхаус с 6-ю спальнями площадью 340 квадратных метров. В гостиной установлен настоящий дровяной камин, который подарит вам много приятных минут отдыха у живого огня. 

Поднимитесь на благоустроенную крышу, где для собственника пентхауса обустроили открытую террасу. Представьте, как вы будете завтракать на свежем воздухе с первыми лучами солнца или отдыхать под пледом в предвечерние часы, попивая горячий шоколад и общаясь со своими близкими. Красота.

Открытая терраса пентхауса

Если вы заинтересовались покупкой квартиры в жилом комплексе «Булгаков – просто перейдите на страницу проекта и скачайте презентация клубного дома. Внутри – все подробности в цифрах и фотографиях.