Клубный дом «Сытинский». Готовые резиденции на Патриарших

Автор: Олег Торбосов

Величественный клубный дом в тихом квартале с квартирами делюкс-класса. Зелёный ландшафт с зонами отдыха и детской площадкой. Стильное лобби из мрамора с консьержем и лаунж-зоной у панорамных окон. Стоматологическая клиника на 1 этаже. Целая россыпь премиальных ресторанов и уютные переулки Патриарших прудов. А также подземный паркинг с автомойкой. Так выглядит жилой комплекс «Сытинский». Подробнее о его преимуществах читайте в нашей статье.

Фактурные фасады клубного дома

Современная резиденция  

Жилой комплекс «Сытинский» – это 8-этажный клубный дом, представляющий из себя вытянутое здание, чей боковой фасад выходит на Богословский переулок. А большая часть дома находится внутри квартала и спрятана за соседними корпусами от уличного шума. Поэтому вблизи входных групп и под окнами – всегда тихо и спокойно, а по дорожкам прогуливаются местные жители.

Боковой фасад выходит на Богословский переулок

Архитектурную концепцию проекта разработал известный московский архитектор Павел Андреев. Его работы украшают собой центр Москвы: ЖК «Оливковый дом» в Беговом районе, небоскрёбы в стиле хай-тек на Симоновской набережной, а также клубный дом «Бакст» как раз на Патриарших прудах. Жилой комплекс «Сытинский» уже сдан и частично заселён.

Величественный дом с зелёными акцентами

Фасады клубного дома облицованы натуральным камнем молочного цвета. Застеклённые лоджии обрамляют металлические профили изумрудного цвета. Их украсили французскими балконами с декоративной ковкой. По всему периметру территория огорожена лаконичным забором с рифмующимися узорами. А вход доступен только для резидентов дома.

Территория огорожена по периметру

На внутренней территории ландшафтные дизайнеры обустроили прогулочные дорожки, проложили газоны и установили уличные фонари. Отдохните на скамейке в окружении геометрических кустарников, наслаждаясь тишиной и спокойствием. А для ваших детей обустроили игровую площадку с горками, качелями в ярких цветах и на резиновом покрытии, чтобы снизить риск мелких травм.

Зелёный дворик с детской площадкой

Удобный дом  

Пройдите в лобби клубного дома, чьи интерьеры украшают мраморная мозаика, хромированные металлические детали и дизайнерская мебель. Здесь приятно задержаться на пару минут, чтобы выпить чашку кофе или завести непринуждённую беседу с соседом о новостях мировой экономики. За стойкой ресепшена круглосуточно работает консьерж. Он всегда поможет вам организовать клининг квартиры, забрать вещи из химчистки или забронировать столик в любимом ресторане.

Интерьеры лобби с панорамным окном

На первом этаже комплекса открыта стоматологическая клиника Доктора Ульянченко. В списке услуг всё по классике: лечение, имплантация, пластика десны, протезирование, отбеливание и другие процедуры. Удобно, когда при острой зубной боли – вам достаточно спуститься на скоростном лифте от Kone, чтобы попасть на приём к стоматологу.

Главный врач Ульянченко в местной стоматологии на 1 этаже

В подземной части комплекса организовали двухуровневый паркинг, рассчитанный на 130 машиномест с автомойкой, чтобы вы экономили своё время. За счёт просторной площади и широких проездов – вам будет удобно заезжать на любом автомобиле: от спорткара с минимальным клиренсом до представительского внедорожника с большим углом поворота.

Интерьер подземного паркинга

О квартирах  

В клубном доме «Сытинский» – 43 квартиры. Никаких тесных студий вы не найдёте. Самый компактный вариант с 1-й спальней занимает площадь 100 квадратных метров. Всё-таки это делюкс-класс. Также доступны и семейные квартиры с 2-мя и 3-мя спальнями площадью до 280 квадратных метров.

Оформление гостиной в пастельных тонах

Если не хотите возиться с ремонтом, можете выбрать лот с дизайнерской отделкой. За вас уже постелили паркетную доску, оформили керамогранитом ванные комнаты и установили сантехнику. Кухни уже укомплектованы корпусной мебелью и встроенной бытовой техникой. На стенах развесили картины с изображением московских городских пейзажей. В комнатах постелены ковры, а на потолках установлены точечные светильники и крупные люстры.

Интерьер кухни с патинированной мебелью

Например, квартиру с 2-мя спальнями площадью 133 квадратных метра можно купить за 331 650 000 рублей. Лот расположен на 2 этаже, а большие окна выходят на 2 стороны света. Так что у вас дома всегда будет много солнца и воздуха.

Интерьеры рабочего кабинета

Если вы заинтересовались покупкой квартиры в жилом комплексе «Сытинский» – просто перейдите на страницу проекта и скачайте презентацию клубного дома. Внутри – все подробности в цифрах и фотографиях.